353921, г. Новороссийск, ул. Тобольская, 22

Пн.-Пт. с 08:00 до 17:00

У вас есть вопросы?

8(8617)26-10-30

Склады хранения и перегрузки плодоовощной и другой продукции

Информация о проекте

Склад хранения и перегрузки плодоовощной и другой продукции: 1-я очередь - поставка и монтаж холодильного оборудования для 15-ти холодильных камер. 2 очередь - Выполнена поставка и монтаж холодильного оборудования и откатных холодильных дверей для 16 камер. Каждая камера оснащена отдельной холодильной установкой, общая производительность по холоду 784 кВт.

Заказчик: ООО «Кубань-агро»

Адрес: г. Новороссийск

Склад №1 – 15 камер строился в три очереди.

1-я очередь Поставка и монтаж холодильного оборудования для 5-ти камер. Каждая камера оснащена двухрежимным компрессорным агрегатом на базе поршневого компрессора BITZER, поддерживающим температурный режим от -18°С до + 5°С. Воздушный конденсатор и воздухоохладитель Alfa Laval в комплекте с эл. ТРВ Carel.

2-я очередь Поставка и монтаж холодильного оборудования для 5-ти камер. Каждая камера оснащена компрессорным агрегатом на базе компрессоров типа «Тандем», состоящим из 2-х спиральных компрессоров COPELAND, поддерживающим температурный режим от 0°С до + 5°С. Воздушный конденсатор и воздухоохладитель Stefani в комплекте с эл. ТРВ Carel.

3-я очередь Поставка и монтаж холодильного оборудования для 5-ти камер. Каждая камера оснащена компрессорным агрегатом на базе поршневого компрессора BITZER, которые поддерживают температурный режим от 0°С до + 5°С. Воздушный конденсатор и воздухоохладитель Stefani в комплекте с эл. ТРВ Carel.

Склад №2 – 16 камер

Выполнена поставка и монтаж холодильного оборудования и откатных холодильных дверей для каждой камеры. Каждая камера оснащена отдельной холодильной установкой, общая производительность по холоду 784 кВт.

Компрессорные агрегаты на базе компрессоров типа «Тандем», состоящим из 2-х спиральных компрессоров COPELAND, которые поддерживают температурный режим от 0°С до + 5°С. Воздушный конденсатор и воздухоохладитель Stefani в комплекте с эл. ТРВ Carel